Система видеонаблюдения

В Даугавпилсе за 164 тыс. евро поставят дополнительные камеры видеонаблюдения: список адресов 18 24.01.2018

В середине января стали известны результаты закупки, объявленной городской думы и предполагающей проведение работ по расширению системы видеонаблюдения в Даугавпилсе. Победителями конкурса стали рижская фирма SIA "BELAM-RĪGA" и даугавпилсская SIA "TSF D" . Общая сумма договора составляет 163 574 евро без учета НДС.

Борьба со стихийными свалками в Даугавпилсе: мобильные камеры и штрафы до 2 100 евро 5 16.01.2018

Даугавпилсское Управление коммунального хозяйства совместно с Полицией самоуправления продолжает бороться с нарушителями, из-за которых образуются стихийные свалки. В основном это происходит на территории гаражей. УКХ постоянно вывозит оттуда как бытовые, так и опасные отходы, оставленные горожанами.

На Новом Форштадте задержан автовор (видео) 20 27.09.2017

24 сентября, вскоре после трех часов ночи, в Дежурную часть Муниципальной полиции Даугавпилса поступила информация о подозрительном человеке, который ходит на Новом Форштадте вокруг машин и изучает салоны с помощью фонарика.

В Даугавпилсе создадут условия, при которых вандализм будет невозможен 25 05.04.2016

Для того, чтобы бороться с вандализмом и способствовать безопасности горожан и гостей города, полиция самоуправления Даугавпилса работает по двум направлениям, сообщил начальник учреждения Владимир Гудаковский.

В Даугавпилсе расширят систему видеонаблюдения 3 01.04.2016

Как сообщает Даугавпилсское самоуправление, система видеонаблюдения в Даугавпилсе оправдывает себя, поэтому её постоянно совершенствуют.

Даугавпилсский музей успешно ломает стереотипы 10.04.2015

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей старается работать таким образом, чтобы сломать стереотипы о том, что музей - это академическое и неаттрактивное учреждение, сообщила директор музея Рута Гиптере.

Безопасность одного горожанина обходится самоуправлению Даугавпилса в 10,61 евро в год 8 04.03.2015

Исполнительный директор Даугавпилсской думы Инга Голдберга на днях посетила Муниципальную полицию и пообщалась с руководством учреждения, чтобы убедиться в необходимости создания дополнительных патрулей, о которых уже давно говорит мэр города.

Система видеонаблюдения работает исправно, но объекты в крепости от вандалов это не спасает 4 25.02.2015

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 23 февраля журналисты снова подняли вопрос об эффективности работы городской системы видеонаблюдения.

В Даугавпилсе модернизируют систему видеонаблюдения 2 24.10.2014

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса объявило конкурс на работы по модернизации и расширению системы видеонаблюдения в Даугавпилсе в 2014 году.

Даже видеокамеры не помогают властям Даугавпилса призвать к ответу торговцев нелегальными сигаретами 23 11.09.2012

В Даугавпилсе уже в полном объеме работает система видеонаблюдения, которая не только должна улучшить эффективность работы структуры полиции самоуправления, но и позволит внимательно следить за порядком в городе.

С начала августа в Даугавпилсе в тестовом режиме заработала система видеонаблюдения 2 02.08.2012

Для повышения уровня безопасности в Даугавпилсе еще два года назад была разработана программа видеонаблюдения за городом, осенью прошлого года городская дума заключила договор с SIA Belam Riga на установку камер видеонаблюдения в разных районах города. С начала августа система видеонаблюдения начала работать, правда, пока в тестовом режиме.